Horses. Весна.

Объявление



Solpadeine
Рок-н-рол
В поиске

В поиске
В поиске
В поиске

Никнейм - Лошадь
Пароль - 0000

Тема форума максимально приближена к реальности, то есть у нас нет ни каких волшебников, магов, лошади не ходят на задних конечностях, да и с шарфами, серьгами. Сами жители форума - это лошади, собаки, кошки, люди. Разрешается регистрировать других животных. У нас идёт совещание по поводу изменения форума. Есть предложения, что добавить, например: предлагают создать форум с категориями по теме Невзорова. Это будет осуществлено для тех, кто против конного спорта. Будет разрешено, регистрировать и работать по его методике с лошадьми - Липисина, Ташунка, Каоги, Перст. Так же можно будет регистрировать учеников и последователей Невзорова. Так же, предлагают создать местную шайку и удалить табун, так как табун (по моему мнению) - это большое сборище диких лошадей, а шайка - небольшое количество, в пределах 15-20-и лошадей. В ней же тоже будет вожак. Так же будет придуман сюжет на эту тему. В мире людей думают соорудить общежитие, училище и места работы, так же люди смогут подрабатывать конюхами, инструкторами, шорниками и т.п. на конюшне. Домашние лошади постоянно будут тренироваться, готовиться к соревнованиям, а они будут скоро.

Готовимся к весне. Собираем весеннее настроение.
Немного о погоде: на улице март. Иногда прохладный ветер продувает сквозь леса и поля. Снег начал таять. Температура колеблется от -5 до +3.
Новое: возможно форум будет меняться. Большее Вы можете узнать выше, в пункте "О форуме". Спасибо за внимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses. Весна. » Правила ролевой » Наши правила


Наши правила

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Перед тем как заполнить анкету и начать играть просим прочитать правила нашей ролевой!

1.При регестрации

• Перед регестрацией следует прочитать правила!
• После регестрации заполнить анкету,и посатавить аватар(Внимание:аватар должен соответствовать описанию в анкете!)

2.Анкеты
•Био персонажа должно содержать не менее 5-ти полных строк для взрослого,3-ех- для жеребенка.

3.Посты
•Посты писать без орфографческих ошибок!
•Речь персонажа писать жирным шрифтом,мысли-курсивом,а речь другого персонажа-подчеркнутым.
•Пост должен содержать не менее 3-ех полных строк!

4.Администрация
•ВСЕГДА слушать администратора!
•Если вы назначены администратором или модератором-это не значит что вы можете делать всех персонажей админами или модераторами!Это право стоит за главным админом!
•Не хамить администратору или модератору!!! За это бан три дня минимум!

Правельные правила ниже! ↓↓↓

+1

2

Я бы хотел добавить кое-что. Я думаю Вы, Амелия, будете не против.

Итак, дорогие участники, по поводу знаков препинания. Я хотел бы Вас попрасить ставить запятые после слова, после запятой (или другого знака) пробел и там уже другое слово. А не так как все сейчас пишут, например:
Привет,я Дина. - это неправильный вариант. То же самое, что писать - Привет,ядина. - слова сливаются и читать не удобно и зрение портится.
Привет, я Марципан. - это правильный вариант. Прошу писать именно так, и текст не сливается, и удобней читать, и зрению хорошо.

Думаю Вы со мной согласитесь. Спасибо за внимание. С уважением ...Секрет...

0

3

...Секрет...
Я буду не против.

0

4

I. Регистрация:

1. Приходя к нам Вы должны сначала зарегистрироваться.
2. После того, как зарегистрировались, Вы должны прочесть правила.
3. Прочитав правила идите пишите анкету. У людей и лошадей они отдельные.
4. В никнейме (в Вашем имени здесь) не разрешаются всякие знаки как: !"@№#;$%^:&?*()_-+=/\|"':<>~ (точки используются). Имя пишется на одном языке, а не на двух сразу. Либо на русском - Мирабель, либо на английском - Mirabel. Иначе имя меняется либо на русское, либо на английское.

II. Заполнение анкеты:

1. Анкету пишем в отдельной теме при этом в названии должно присутствовать не только имя персонажа, но и надпись "анкета".
2. Заполнять анкету надо правильно. По пунктам.
3. Не начинайте игру пока администратор или модератор Вас не примет.
4. В анкете будет написано "Правила читали?" - туда Вы вставляете свою любимую масть лошади.
5. За хорошую и полную анкету участник получает плюс от того, кто его примет.

III. Сам персонаж:

1. Постарайтесь подобрать фотографии одного типа.
2. Персонаж не может владеть силой.
3. Если у Вас домашняя лошадь, то она не может быть в табуне.
4. Внешность персонажа не должна быть нарисованной и анимированной.
5. Так же, нельзя, чтобы на лошади были разные аксессуары, такого типа как: шарфы, браслеты, амулеты, бантики и тому подобное.
6. В профиле ставите не свой реальный пол и возраст, а самого персонажа. Зато остальное заполняете по реальности.

IV. Право участника:

1. Нельзя ругаться цензурными словами и хамить друг другу. За это бан 3 дня. И я не посмотрю кто первый начал, забаню обоих/обеих.
2. Если администратор или модератор говорит что-либо его надо слушаться. Знай, что админ или модер не всегда, но прав.
3. Если надо написать что-то не в тему ставьте перед этим "Оффтоп:(или кратко "Офф:")"

V. Посты:

1. Посты пишем правильно и стараемся без ошибок. Чем меньше ошибок - тем легче проверять его модератору или администратору.
2. Пост должен быть не меньше пяти строк. Старайтесь писать посты по максимуму.
3. Если Вы не знаете как написать хороший пост, то Вам Сюда

VI. Количество персонажей:

1. О количестве персонажей я скажу только одно. Можно много, можно мало. Как Вы справитесь с ними. И то, только при условиях.
2. Если Вы не приходите к нам в течение месяца, игроки удаляются или сменяется пароль и отдаётся другим игрокам.
3. Если же Вы сделали персонажа и не играете им в течение двух недель, он удаляется и ли же отдаётся.

V. Игра:

1. Нельзя писать пост за другого персонажа.
2. Нельзя делать больно персонажу или убивать его без соглашения хозяина персонажа. За это бан на пол дня.
3. Самостоятельная смерть, может произойти, если администрация будет предупреждена.

_____________________________________________________________________________________________________________________________
То, что выделено красным цветом - новое.
Что-то очень важное для участников указывается - вот таким красным кружочком.

Внесение изменения правил произошло в 7:10, 23 сентября 2010 года. ...Секрет...

0

5

Если же Вы прочли правила, прошу отписаться ...Секрет...

0

6

Прочитала. Отписываюсь (соответственно, Рок-н-рол тоже)

0

7

Джессика Роум
Хорошо.

0

8

Do Kavi
Замечательно.

0

9

Do Kavi
Очень хорошо.

0

10

Прочитала, отписываюсь.

0

11

Барокко
Хорошо.

0

12

прочла
отписываюсь.

0

13

Groza
Хорошо.

0

14

Прочёл!х))

0

15

Шайтан
Рад.

0

16

Прочитала.

0

17

Эм.. написала анкету, а отписаться тут забыла))) Читала и обязуюсь их выполнять

0

18

Тёмная Стрела
Хорошо.

0

19

Шайтан
Успокойтесь, пожалуйста.
Таковы требования форума. Раз нет ... , значит надо было написать, что "у меня нет ...". Просто те, кто не читает правила, пишут "да" или что-то типо того, что и ты.
Тебя приняли, успокойся и не пререкайся со всеми вокруг.
Заранее спасибо.

Внимание! Сейчас всё это будет удалено, потому что кто не читал правила могут воспользоваться тем, что тут написано. Ваша (Амелия)

0

20

Amelia написал(а):

Просто те, кто не читает правила, пишут "да" или что-то типо того, что и ты.

Ладно, тогда прошу прощения за свою бестолковость.

Ничего страшного. С каждым бывает.

0

21

Прочитала!

0


Вы здесь » Horses. Весна. » Правила ролевой » Наши правила